О вступительных испытаниях по специальности «Пожарная безопасность»

Внимание АБИТУРИЕНТАМ!!!

Логин и пароль для учетной записи Churmoodle.ru для прохождения онлайн теста.

с начала найдите свое Ф.И.О / впереди стоящие это ваши логин и пароль

Chkpb2100 — Это ваш логин 

Aa123456!  — это пароль

далее заходим на сайт https://churmoodle.ru/ вбиваем свой  логин и пароль для проверки. 

username,password,firstname,lastname,email
chkpb2101,Aa123456!,АРИАН,КОКОРИН,schsylgy_ytar@mail.ru
chkpb2102,Aa123456!,ЭЛЕОНОРА,МАКСИМОВА,eleonoramaksimova02@gmail.com
chkpb2103,Aa123456!,СТАНИСЛАВ,АДАМОВ,adamove14@gmail.com
chkpb2104,Aa123456!,ЧАГЫЛ,СЕДЕЛЬНИКОВ,chagyl.sedelnikov.02@bk.ru
chkpb2105,Aa123456!,ДИАНА,ВИНОКУРОВА,Vinokurovad@gmail.com
chkpb2106,Aa123456!,О,ЕРЕМЕЕВА,vaskyaerem@mail.ru
chkpb2107,Aa123456!,АГ,ФЕДОТОВА,anyutafg@mail.ru
chkpb2108,Aa123456!,КА,ГЕРАСИМОВА,kagerasimova@gmail.com
chkpb2109,Aa123456!,РЗ,ТРЕТЬЯКОВ,rztretyakov@gmail.ru
chkpb2110,Aa123456!,ЛЛ,СИВЦЕВ,sivsevleonid@gmail.com
chkpb2111,Aa123456!,НР,ХАРИТОНОВА,xaritonovaNR@mail.ru
chkpb2113,Aa123456!,ЛИ,Павлова,lianapavlova0903@gmail.com
chkpb2112,Aa123456!,ВЮ,Дьяконова,dyakonoval@icloud.com
chkpb2114,Aa123456!,НМ,Мухаметов,m.olga1106@mail.ru
chkpb2115,Aa123456!,ВВ,Спиридонов,spiridonov200227@gmail.com
chkpb2116,Aa123456!,АЯ,Михайлов,mixarsen14@gmail.com
chkpb2117,Aa123456!,АН,Васильев,VasilievAN@mail.ru
chkpb2118,Aa123456!,ВВ,Дьяконова,DyakonovaVV@mail.ru
chkpb2119,Aa123456!,КВ,Третьяков,kostatretakov34@gmail.com
chkpb2120,Aa123456!,МП,Стручков,mishastr110@gmail.com
chkpb2121,Aa123456!,ИИ,Аянитов,AyanitovII@mail.ru
chkpb2122,Aa123456!,МВ,Шепелев,maksimsepelev162@gmail.com
chkpb2123,Aa123456!,ОМ,Макаров,makarovoleg4165@icloud.com
chkpb2124,Aa123456!,НА,Наумова,NaumovaNA@mail.ru
chkpb2125,Aa123456!,АВ,Прокопьев,alexanderprokop2003@mail.ru
chkpb2126,Aa123456!,ЕГ,Аммосова,grammsvainst@mail.ru
chkpb2127,Aa123456!,АИ,Васильева,sasha_962011@mail.ru
chkpb2128,Aa123456!,СА,Осипова,sofiaosipova743@gmail.com
chkpb2129,Aa123456!,АМ,Черных,chernuhsasha@icloud.com
chkpb2130,Aa123456!,РЮ,Дьячковкий,Virustam03@gmail.com
chkpb2131,Aa123456!,АМ,Федоров,FedorovAM@mail.ru
chkpb2132,Aa123456!,АА,Маныкин,natali03.06.84@mail.ru
chkpb2133,Aa123456!,ИР,Белолюбский,Lana.X.15.12@yandex.ru
chkpb2134,Aa123456!,АА,Местникова,mestnikovaAA@mail.ru
chkpb2135,Aa123456!,МИ,Митиненко,mariannamitinenko@gmail.com
chkpb2136,Aa123456!,АП,Васильев,vaalpe03@mail.ru
chkpb2137,Aa123456!,СП,Габышев,ainkafedorovaaark@gmail.com
chkpb2138,Aa123456!,АВ,Петров,ajtalpetrov19@gmail.com
chkpb2139,Aa123456!,ЭД,Софронов,nikmilo1982@mail.ru
chkpb2140,Aa123456!,СИ,Абрамова,sabrinaabramova@icloud.cc
chkpb2141,Aa123456!,АС,Третьяков,tretyacov200330@gmail.com
chkpb2142,Aa123456!,ИИ,Мордовкой,mordovskoiilia@gmail.com
chkpb2143,Aa123456!,ЭЭ,Рожина,RozhinaEE@mail.ru
chkpb2144,Aa123456!,РА,Степанов,marvikkon77@yandex.ru
chkpb2145,Aa123456!,НН,Ю,YuNn@mail.ru
chkpb2146,Aa123456!,АЕ,Еттянова,akulinaettanova@gmail.com
chkpb2147,Aa123456!,РЕ,Егорова,egorovarozanna@icloud.com
chkpb2148,Aa123456!,ДЕ,Петрова,Egorovna2205@gmail.com
chkpb2149,Aa123456!,АР,Харитонов,KharitonovAr@gmai.com
chkpb2150,Aa123456!,ЭЕ,Аммосова,elzaammosova100@gmail.com
chkpb2151,Aa123456!,МС,Муксунова,MuksunovaMs@mail.ru
chkpb2152,Aa123456!,УИ,Максимов,nakamaximova@gmail.com
chkpb2153,Aa123456!,НИ,Бубнов,nikolajbubnov1@gmail.com
chkpb2154,Aa123456!,АА,Кондакова,inovad7307@gmail.com
chkpb2155,Aa123456!,ВН,Белолюбский,valerijbelolubskij985@gmail.com
chkpb2156,Aa123456!,ДН,Винокурова,danoyyyy25@gmail.com
chkpb2157,Aa123456!,ЭВ,Торговкин,torgovkineduard@gmail.com
chkpb2158,Aa123456!,МА,Павлов,maratpavlov337@gmail.com
chkpb2159,Aa123456!,АА,Туприна,tuprinaaa@mail.ru
chkpb2160,Aa123456!,НИ,Попов,PopovNi@mail.ru
chkpb2161,Aa123456!,ЮТ,Петров,PetrovYT@mail.ru
chkpb2162,Aa123456!,ВВ,Громов,GromVV@mail.ru
chkpb2163,Aa123456!,АА,Трентьев,Trentiev@mail.ru
chkpb2164,Aa123456!,АЕ,Пахомов,Paxom@mail.ru
chkpb2165,Aa123456!,АА,Созонова,Sozonova@mail.ru
chkpb2166,Aa123456!,ММ,Козлов,michil.kozlov.03@mail.ru
chkpb2167,Aa123456!,АП,Афанасьев,Afanasiev@mail.ru
chkpb2168,Aa123456!,АТ,Диодорова,aelitadiodorova77777@gmail.com
chkpb2169,Aa123456!,АН,Слепцов,slepsov7@gmail.com
chkpb2170,Aa123456!,ВВ,Кучарова,Kucharova@gmail.com
chkpb2171,Aa123456!,АЮ,Оленова,sasaolenova@icloud.com
chkpb2172,Aa123456!,ЭА,Васильев,anzhlkger@mail.ru
chkpb2173,Aa123456!,ЛВ,Иванов,mev25@bk.ru
chkpb2174,Aa123456!,КС,Григорьев,Grigioriev@bk.ru
chkpb2175,Aa123456!,ММ,Туприна,TuprinaVV@bk.ru
chkpb2176,Aa123456!,АА,Дорофеев,sania_dorofeev.02@mail.ru
chkpb2178,Aa123456!,АП,Семенова,semebovaap@mail.ru
chkpb2177,Aa123456!,ДВ,Антипин,AntipinDV@mail.ru
chkpb2179,Aa123456!,ГГ,Новгородов,Novgorodovvv@mail.ru
chkpb2180,Aa123456!,АВ,Павлов,Pavlovav@mail.ru
chkpb2181,Aa123456!,КА,Чуприна,Chuprinaka@mail.ru
chkpb2182,Aa123456!,АГ,Жараев,Zharaevag@mail.ru
chkpb2183,Aa123456!,АА,Алексеева,Alexseevaaa@mail.ru
chkpb2184,Aa123456!,ЕП,Собакин,SobakinEP@mail.ru
chkpb2185,Aa123456!,ДД,Устинова,Ustinovadd@mail.ru
chkpb2186,Aa123456!,ДА,Саввинов,Savinowda@mail.ru
chkpb2187,Aa123456!,АХ,Семенов,Semenovax@mail.ru
chkpb2188,Aa123456!,ИР,Белолюбский,Belolubskyiir@mail.ru
chkpb2189,Aa123456!,ИИ,Лукин,linalukina1992@mail.ru
chkpb2190,Aa123456!,АС,Максимов,Maximofas@mail.ru
chkpb2191,Aa123456!,РА,Филиппов,Filippoffra@mail.ru
chkpb2192,Aa123456!,АС,Ушницкий,usnandrey@gmail.com
chkpb2193,Aa123456!,АВ,Лонгинов,ailonginov@icloud.com
chkpb2194,Aa123456!,ЕП,Захаров,zakhar_gosha@bk.ru
chkpb2195,Aa123456!,ГЕ,Соловьева,solovyovagelena@gmail.com
chkpb2196,Aa123456!,ОА,Петров,Petroffoa@gmail.com
chkpb2196,Aa123456!,ВП,Эляков,elakovvladik@gmail.com

все вопросы по 89681512895 ватсап 89148202019

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *